Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Элина Свитолина: "Благодаря поддержке трибун мне удалось сделать камбэк"

Комментарии украинки после победы в четвертом раунде Открытого чемпионата Франции.
Элина Свитолина: "Благодаря поддержке трибун мне удалось сделать камбэк"
В решающем сете матча с хорваткой Петрой Мартич наша теннисистка смогла отыграться со счета 2-5, чтобы оформить путевку в свой второй четвертьфинал на мэйджорах в карьере.

- Мартич показывала потрясающий теннис в начале поединка, а я старалась найти свой путь, чтобы выиграть, - призналась Свитолина в интервью Фабрису Санторо для телеканала "Евроспорт". - Была рада, что удалось сделать камбэк во второй партии, спасибо за это публике, вы так меня подбадривали и заряжали энергией. В третьем сете я просто старалась отдать все силы, оставаться стойкой психологически, хотя травма доставляла мне неприятности. Надеюсь, что смогу восстановиться и буду в форме к четвертьфиналу. И, конечно, сейчас хочу насладиться этой победой, потому что в концовке матч был очень напряженным. Еще раз спасибо всем за поддержку.

В 1/4 финала Элину Свитолину ждет поединок с третьей сеяной Симоной Халеп. На Премьере в Риме, который предшествует Ролан Гаррос, украинка обыграла теннисистку из Румынии в финальном трехсетовом матче.

 
Фото: AP Photo.
Добавлено: Maria Melnyk  5/06/17 15:15  Просмотров: 3 725  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.