Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Медведев стартует с победы на Турнире легенд

Андрей Медведев и Паул Хархёйс одолели шведский дуэт Магнус Норман / Томас Энквист.
Ролан Гаррос. Медведев стартует с победы на Турнире легенд
Экс-четвертая ракетка мира Андрей Медведев вновь принимает участие в Турнире легенд, который проходит на французских кортах во время Ролан Гаррос. Нынешний капитан сборной Украины в Кубке Дэвиса играет в дуэте с голландцем Паулом Хархёйсом, обладателем карьерного Большого Шлема в парном разряде, в группе А в возрастной группе 35-45 лет.

В своем первом поединке украино-голландская пара в напряженном противостоянии обыграла шведский тандем Магнус Норман / Томас Энквист: 6-3 6-7(6) [10-8].

В группе А также выступают французы Арно Клеман и Николя Эскюде. Участники в группе В: Хуан Карлос Ферреро / Карлос Мойя, Себастьян Гросжан / Микаэль Ллодра, Алекс Корретха / Гастон Гаудио.

Напомним, что на Открытом чемпионате Франции продолжают борьбу Элина Свитолина и Ольга Савчук. Свитолина завтра сыграет в четвертьфинале в одиночном разряде с Симоной Халеп, а Савчук выйдет на корт в дебютном матче 1/4 финала в паре уже сегодня.
Ролан Гаррос. Медведев стартует с победы на Турнире легендРолан Гаррос. Медведев стартует с победы на Турнире легендРолан Гаррос. Медведев стартует с победы на Турнире легендРолан Гаррос. Медведев стартует с победы на Турнире легенд
 

Добавлено: Maria Melnyk  6/06/17 14:20  Просмотров: 5 043  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.