Украинский теннис / ATP

Сурбитон. Стаховский проходит в четвертьфинал (ОБНОВЛЕНО)

Сергей Стаховский выиграл оба своих поединка на травяном челленджере в Великобритании.
"AEGON SURBITON TROPHY" - ATP Challenger Tour
Сурбитон, Великобритания • 6-11 июня • трава • € 127,000
Сетка турнира:
ссылка

Сергей Стаховский (Украина) - Рубен Бемельманс (Бельгия) 6-2 6-4

После нескольких дней непогоды теннисисты наконец смогли выйти на корты "AEGON Surbiton Trophy". Для победы в первом круге Стаховскому потребовалось 58 минут. Украинец выполнил четыре брейка и потерял один гейм на своей подаче.

Сергей Стаховский (Украина) - Кэмерон Норри (Великобритания) 6-4 7-6(2)

За 1 час и 22 минуты Стаховский оформил путевку в четвертьфинал. В стартовом сете Сергей выиграл два гейма на подаче соперника, отдав один на своей подаче. Во второй партии теннисисты взяли по шесть своих геймов, а уже на тайбрейке Стаховскому удалось выполнить два мини-брейка.

В четвертьфинале украинца ждет восьмой сеяный Мариуш Копил. Счет личных противостояний 3-0 в пользу Стаховского.

Добавлено: Maria Melnyk  8/06/17 21:36  Просмотров: 2 931  Рейтинг: 0