Брешия. Познихиренко сыграет в четвертьфинале соревнований

Анна Познихиренко одержала волевую победу во втором круге 60-тысячника в Италии
Internazionali Femminili di Tennis - ITF Womens Circuit
Брешия, Италия • 3-11 июня • грунт • $60,000
Действующая чемпионка: Карин Кнапп (Италия)

Анна Познихиренко (Украина) - Эри Ходзуми (Япония) 4:6, 7:5, 6:4

После поражения в первом сете, 23-летняя киевлянка смогла реабилитироваться во второй партии, благодаря практически стопроцентной реализации брейк-поинтов (4/5), а уступая в решающем сете со счётом 2:3 с брейком, выиграла четрые из пяти следующих геймов.

Встреча продолжалась почти два с половиной часа, за время которой Познихиренко при одном эйсе пять раз ошиблась при подаче и реализовала восемь из десяти брейк-поинтов.

За место полуфинале турнира Анна поспорит с победительницей матча между третьей сеяной австрийкой Барбарой Хаас и Кристианой Феррандо из Италии.

Отметим, что украинка во второй раз в карьере сыграет в четвертьфинале столь крупного турнира. Впервые ей это удалось ещё в 2013 году на 50-тысячнике в Грузии.

Добавлено: HomeAlone  8/06/17 15:21  Просмотров: 2 462  Рейтинг: 0