Главное / Украинский теннис / Уимблдон / Видео

Уимблдон. Марченко побеждает Уиллиса на пути в основную сетку турнира

Илья Марченко в четвертый раз в карьере выступит в основе Уимблдонского чемпионата.
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 27 июня - 15 июля • трава • £24,360,000
Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)
Сетки турнира: квалификация

Квалификация. Финал
[9] Илья Марченко (Украина) - [WC] Маркус Уиллис (Великобритания) 6-4 6-1 7-6(4)

Для победы нашему теннисисту понадобилось более двух часов. По ходу встречи оба теннисиста испытывали проблемы со здоровьем и вынуждены были обращаться за помощью к физиотерапевту.

Реализованный брейкпоинт в концовке первой партии обеспечил украинцу победу в сете, при этом свой шанс на брейк в седьмом гейме не использовал британец. Двойной брейк Марченко и ни одной возможности на брейк для Уиллиса во втором сете обеспечили нашему игроку преимущество в две партии.

В третьем сете теннисистам удалось защитить все геймы на своих подачах и борьба перешла на тайбрейк. Илья записал в свой актив четыре мини-брейка и проиграл три своих очка.

Добавлено: Maria Melnyk  29/06/17 19:12  Просмотров: 4 241  Рейтинг: 0