Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

[Q] Сергей Стаховский (Украина) - Жюльен Беннето (Франция) 6-3 7-6(8) 2-6 6-2

Украинцу для победы в первом матче основы потребовалось 2 часа и 36 минут.

В первой партии француз повел с брейком 2-1, однако дальше смог выиграть только один гейма до конца сета. Во второй партии Стаховский ушел от поражения, когда соперник подавал при счете 5-3. Записать тайбрейк в свой актив Сергею удалось с четвертой попытки, при этом ни одного сетбола у Беннето так и не было. В третьем сете француз выполнил два брейка, чтобы продолжить борьбу в этом матче. Но в четвертой партии Стаховский не оставил шансов сопернику: два брейка на счету украинца и ни одного брейкпоинта на его подаче.

Во втором раунде Сергея Стаховского ждет поединок с девятой ракеткой турнира Кеи Нисикори. Ранее теннисисты провели две очных встречи (в 2011-м году) и оба матча остались в активе нашего игрока.

Добавлено: Maria Melnyk  3/07/17 19:59  Просмотров: 6 903  Рейтинг: 0