Несмотря на упорную борьбу, украинец не смог одолеть представителя США.
Ролан Гаррос
Одиночный разряд, 2-й раунд

С. Стаховский (Украина) - С. Джонсон (США) 6:2, 3:6, 6:7, 6:7

Первая ракетка Украины уверенно начал поединок против Стива Джонсона, взяв четыре гейма подряд. Стабильная игра помогла Стаховскому удержать преимущество и завершить стартовый сет в свою пользу - 6:2.

А вот во второй партии американец свел невынужденные ошибки к минимуму, при этом активно зарабатывая очки ударами на вылет. Как следствие - 6:3 в пользу Джонсона. Третий и четвертый сет завершились на тайбрейках: 7:5 и 8:6 соответственно.

Сегодня Сергей Стаховский также проведет матч парного разряда. Украинец сыграет в дуэте с Андреасом Сеппи. Соперники украино-итальянской пары - восьмые сеяные Александр Пейя (Австрия) / Бруно Соареш (Бразилия).

Добавлено: Maria Melnyk  27/05/15 14:51  Просмотров: 1 389  Рейтинг: 0