Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Я не брала с собой на стадион запасную форму, так как не ожидала, что выиграю этот четвертьфинал"

Первая ракетка Украины поделилась эмоциями после победы над Гарбинье Мугурусой в четвертьфинале Rogers Cup

"Я испытала большое облегчение, когда все-таки защитила подачу в решающем сете", - сказала Свитолина. "Нам обеим было тяжело подавать при таком ветре и мы обе агрессивно действовали на приеме. Я старалась просто играть в свой теннис и была очень счастлива, что смогла отстоять подачу. У меня не было никакой уверенности, что, мол, первая, кто защитит подачу, та и выиграет матч. Я знала, что Гарбинье большой боец и она всегда играет до конца.

Что я буду делать до полуфинала с Халеп, до которого осталось несколько часов? Возьму в отеле еще одно спортивное платье (смеется). Я не брала с собой на стадион запасную форму, так как не ожидала, что выиграю этот четвертьфинал".

Напомним, что соперницей Элины Свитолиной по полуфиналу, который состоится в вечерней сессии (стартует не ранее 1:00 по Киеву), стала действующая чемпионка турнира - Симона Халеп.

Добавлено: admin  12/08/17 20:02  Просмотров: 6 860  Рейтинг: 0