Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Козлова не отдала сопернице из Эстонии ни одного гейма

Катерина Козлова оформила победу с двумя "баранками".
Кубок Федерации - The World Cup of Tennis
Первая группа • 6-9 февраля • Европа/Африка

Зелёна Гура, Польша • хард (зал)

День 3. УКРАИНА - ЭСТОНИЯ 2:0
Марта Костюк - Саара Орав 6:3, 6:0
Катерина Козлова - Елена Малыгина 6:0, 6:0

Матч Козловой и Малыгиной продолжался всего 35 минут. Козлова записала на свой счет 6 брейков. 18-летняя соперница украинки в рейтинге ITF World Tennis Tour занимает 410-е место.

На парный поединок капитаны предварительно заявили Надежду Киченок и Марту Костюк, Валерию Горлач и Елену Малыгину.

Тем временем, продолжается второй матч в противостоянии сборных Швеции и Болгарии. Первая игра осталась в активе шведок, а в поединке Йоханны Ларрсон и Виктории Томовой счет 1-0 по сетам (6:4). Чтобы досрочно занять первое место и выйти плей-офф, команде Швеции необходимо выиграть еще одну партию в этой встрече.

Добавлено: Maria Melnyk  8/02/19 12:55  Просмотров: 6 882  Рейтинг: +1