Главное / Украинский теннис

Нью-Хэйвен. Цуренко проходит в четвертьфинал

"Lucky loser" Леся Цуренко одержала уверенную победу во втором круге основного турнира.

Леся Цуренко (Украина, LL) - Барбора Стрыкова (Чехия) 6-3 6-0

В первой половине стартового сета соперницы обменялись брейками, а при счете 4-3 украинка вновь выиграла гейм на подаче соперницы. Цуренко удержала преимущество и успешно подала на победу в первой партии.

Во втором сете Леся выиграла еще шесть геймов подряд и пробилась в четвертьфинал. Свой следующий матч Цуренко проведет против победительницы противостояния Ольги Савчук (Украина) и Каролины Плишковой (5, Чехия).

Добавлено: Maria Melnyk  25/08/15 20:24  Просмотров: 1 484  Рейтинг: 0