Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Илья Марченко: "Люблю играть на больших аренах"

Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал порталу "Большой теннис Украины" свою победу над французом Гаэлем Монфисом в первом раунде Открытого чемпионата США.
Илья Марченко: "Люблю играть на больших аренах"

"Когда я узнал, что наш с Монфисом матч, поставили на корт Луиса Армстронга, то обрадовался, поскольку люблю играть на больших аренах. Это мечта любого теннисиста.", - сказал Илья.

"У меня был план на игру, и план довольно простой: монотонно держать длину, больше играть ему под левую руку и приглашать его в атаку. Он сам любит защищаться и очень хорош если играет под давлением.

Во втором сете, я нашел свою игру. У меня стало получаться хорошо контратаковать и удалось переломить ход поединка. О причинах своего отказа Гаэль мне ничего не сказал, лишь пожелал удачи в следующих матчах.

Во втором круге, мне предстоит сыграть матч с Сергеем Стаховским. Это будет дерби, а дерби всегда принципиальны."

Также Марченко прокомментировал свое участие в предстоящем матче Кубка Дэвиса Литва - Украина, который состоится 17-19 сентября в Вильнюсе.

"О своем участии в матче против Литвы пока ничего сказать не могу. На данный момент идут переговоры".

Напомним, что Илья Марченко преодолел в Нью-Йорке квалификацию и в первом раунде основной сетки обыграл француза Гаэля Монфиса (16).
 

Добавлено: admin  2/09/15 08:45  Просмотров: 2 690  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.