Леся Цуренко завершает борьбу на Открытом чемпионате США в одиночном разряде.
Время проведения: 31 августа - 13 сентября
Сумма призовых: $20,102,700

Одиночный разряд. Второй раунд.
Леся Цуренко (Украина) - Варвара Лепченко (США) 6-7 (7) 2-6

Первая партия развивалась по удачному сценарию для украинки и ее болельщиков. С двойным брейком Цуренко вышла подавать на сет при счете 5-2 и была в шаге от победы. Но Лепченко не только смогла отыграться в этом гейме, но и перевести партию на тайбрейк, где также не дала второй ракетке Украины реализовать сетбол. Американка выиграла в тринадцатом гейме 9-7 и вышла вперед в матче.

На старте второго сета Леся смогла защитить свою подачу и сделать брейк. Но после этих двух геймов проиграла шесть подряд. Леся Цуренко завершает борьбу в одиночном разряде, но продолжает выступление в парном турнире. Напомним, вчера украинка в паре с Ольгой Говорцовой одержала победу в противостоянии с Катериной Бондаренко и Ариной Родионовой.

Добавлено: Maria Melnyk  3/09/15 19:57  Просмотров: 1 948  Рейтинг: 0