Время проведения: 31 августа - 13 сентября
Сумма призовых: $20,102,700

Одиночный разряд. Второй раунд.
Катерина Бондаренко (Украина, Q) - Симона Халеп (Румыния, 2) 3-6 4-6

Уже на старте поединка румынка смогла сделать брейк и повести в счете 2:0. Но Бондаренко не дала сопернице развить преимущество и оформила обратный брейк. После этого Халеп до конца партии отдала украинке только один гейм.

Во втором сете до счета 4:5 (на подаче Бондаренко) ни у одной из теннисисток не было брейкпоинтов, хотя в каждом гейме была борьба. При счете 0:40 Катерина выполнила двойную ошибку, что и принесло итоговую победу Симоне Халеп.

Напомним, что Катерина Бондаренко впервые после возобновления карьеры преодолела квалификацию и сыграла во втором раунде турнира Большого Шлема.

Добавлено: Maria Melnyk  3/09/15 21:59  Просмотров: 1 723  Рейтинг: 0