Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Видео

Илья Марченко: "Ничего не мог поделать с подачей Раонича" (+видео)

Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал порталу "Большой теннис Украины" свой сегодняшний поединок на Открытом чемпионате Австралии против канадца Милоша Раонича.

Илья Марченко: "Ничего не мог поделать с подачей Раонича" (+видео)

Илья Марченко: "Играл сегодня неплохо, хорошо справился с волнением. Все таки это была самая большая арена на которой приходилось играть. В розыгрышах полностью переиграл Раонича, но ничего не мог поделать с его подачей. За 3 сета получил всего 1 брейкпоинт и на тай-брейках без особых шансов. Хотелось бы когда-нибудь начать обыгрывать таких парней, но видимо не сейчас. Спасибо всем за поддержку!"

Напомним, что сегодня Илья Марченко уступил в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, восьмой ракетке мира Милошу Раоничу.



Добавим, что следующим турниром украинского теннисиста будет PBZ Zagreb Indoors, который стартует 02 февраля в Загребе (Хорватия).
 

Добавлено: admin  20/01/15 13:18  Просмотров: 3 315  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.