Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Барти практически не дала мне войти в игру"

Комментарии украинки после поражения от Эшли Барти в полуфинале "Miami Open".
Элина Свитолина: "Барти практически не дала мне войти в игру"
"В целом я бы сказала, что это был хороший турнир. У меня было много хороших матчей. Я преодолела трудные моменты, когда уступала, но затем смогла вернуться в игру и выиграть в нескольких тяжелых матчах.

Конечно, после раннего проигрыша в Дубае мне было важно показать хороший результат. Сделать это на таком крупном турнире против серьезных соперниц – это было очень важно, поэтому я точно вижу в этом позитив.

> Обзор матча Элина Свитолина - Эшли Барти на турнире в Майами (ВИДЕО)

Полуфинал с Барти, если говорить честно, то это был хороший матч, нужно отдать должное Эшли. Под давлением она отыграла здорово. Пожалуй, мне бы хотелось чуть лучше сыграть на подаче. Но она действовала надежно и практически не дала мне войти в игру. Да, с её стороны это было отличное выступление. Возможно, таким образом она в какой-то степени не дала мне показать свой лучший теннис.

Безусловно, я в предвкушении от грунтового сезона. Сейчас несколько дней я собираюсь отдохнуть. Буду восстанавливаться и постараюсь разобраться со своими травмами, которые получила на этой неделе. Я в предвкушении от выступления в Кубке Билли Джин Кинг, где я сыграю через несколько недель. Затем я буду играть в Штутгарте, Мадриде и в Риме, и, конечно, на Ролан Гаррос. Впереди много хороших матчей на грунте, я жду хорошей подготовки и хорошего выступления от себя".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: miamiopen.com

Фото: AP Photo.
Добавлено: Maria Melnyk  2/04/21 21:12  Просмотров: 3 084  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 4

  1. Пользователь offline
    Vit 3 апреля 2021 10:39
    Под каждой статьей об Элине ноешь, какая она херовая. «Повезло», что Халеп снялась, что Конюх выбила Свентек, что Квитовой жара помешала, что Роджерс должна была выносить и тд и тп. Ты тупое, откуда ты знаешь, как она бы сыграла с Халеп? Если бы Конюх обыграла не Свентек, а Элину - Свитолину бы камнями закидал. Если бы Элине жара мешала - какая нафиг это топ-теннисистка, которой погода мешает играть? И так дальше, и тому подобное. Ты настолько глупое, что даже не можешь понять всю суть своей ничтожности. И даже смена ника и фотки не помогла тебе замаскироваться, твое дерьмо выдает тебя с первой буквы
    1 0
        Жалоба      4
  2. Пользователь offline
    here`s Johnny 3 апреля 2021 01:03

    НЕ ЧИТАЙ МЕНЯ. УЖЕ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРЕНО. Ты мазохист что ли? Пиши паралельно - "какая она молодец". Тебе какое дело до моего текста, необучаемое?

    0 1
        Жалоба      3
  3. Пользователь offline
    Vit 2 апреля 2021 23:42
    ДА ХВАТИТ НЫТЬ, линкарт. До чего же ты тошнотворный. ВСЕ ПЛЕ ЕМУ НЕ ТАК И НЕ ЭДАК. Ты почитай себя со стороны, может поймешь, что у тебя «клепки» не хватает
    1 0
        Жалоба      2
  4. Пользователь offline
    here`s Johnny 2 апреля 2021 21:27
    Очень странно такое слышать от "топ теннисистки". Топ теннисистки должны сами брать, а не ждать приглашения в виде невынужденных ошибок. На этом турнире и так было много подарков в виде: просевшей из-за жары Квитовой, снятия Халеп, или Александрова с Севастовой, косплеившие Санта Клауса, раздающего подарки
    0 2
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.