Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Элина Свитолина: "Сегодня было очень сложно справиться с эмоциями и из-за этого ничего не получалось"

Украинская теннисистка прокомментировала свое поражение от Барборы Крейчиковой в третьем круге Ролан Гаррос.
Элина Свитолина: "Сегодня было очень сложно справиться с эмоциями и из-за этого ничего не получалось"
"Сложно сказать, что помешало мне найти свою игру. Я не очень хорошо реагировала на удары, возможно, сильно перенервничала. Сегодня я, наверное, слишком волновалась, мне было очень сложно справиться с эмоциями и из-за этого ничего не получалось. У меня не было слаженной игры, а где-то, где у меня был шанс, активнее сыграла Крейчикова. Я упустила гейм при счете 3-4 в первом сете, который должна была выигрывать. Это был долгий гейм, но я даже не задумывалась, что мы играли его 20 минут. Нельзя сказать, что он был какой-то невероятный, было много ошибок. Возможно, это был самый затяжной гейм, который я когда-либо играла. Не могу назвать его ключевым, но если бы счет стал 4-4, возможно, что-то бы сложилось по-другому. Сложно сказать, потому что могло произойти все что угодно.

Удивила ли меня чем-то соперница? Нет, я знала, что она играет с вращением, у нее хорошие углы, она здорово закручивает мяч. Конечно, я знала это, просто мне было сложно сегодня перехватить инициативу. Она здорово использовала углы и открывала себе корт. Я бы не сказала, что я тактически где-то плохо играла, возможно, играла мягко и ей было удобно потом вторым мячом играть еще острее.

Далее будем смотреть, как будет проходить моё восстановление, есть немножко проблемы со здоровьем. Конечно, дальше буду тренироваться на траве, чтобы быть готовой к Уимблдону".

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  5/06/21 18:18  Просмотров: 4 497  Рейтинг: 0  
3 3
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 5 июня 2021 20:01

    Тебя переиграли, притом в чистую. Какие эмоции? Надо уже давно признать, что твой теннис устарел, если тебя, типа, "топ-теннисистку" выносит девушка из парного тенниса, и надо пытаться как-то перестраивать игру, но выбираешь оставаться в зоне комфорта со своим Бэтлсом

    1 2
        Жалоба      2
  2. Пользователь offline
    Demosua 5 июня 2021 18:52

    Сегодня было трудно справиться с эмоциями? С чего бы именно сегодня?

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.