Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Украина - Аргентина. Предматчевые комментарии (+видео)

Блиц-интервью капитанов и теннисисток с церемонии жеребьевки.
Кубок Федерации. Украина - Аргентина. Предматчевые комментарии (+видео)
- Проводить матчевую встречу дома - это идеальные условия, - говорит капитан "сине-желтых" Михаил Филима. - Мы выбрали покрытие, выбрали корт, выбор во всем был за нами. Единственное, что пока не идеально - это погода, но я надеюсь, что в следующие два дня все наладится.

- Я не чувствую какой-то особой ответственности, потому что я очень люблю свою команду и не ощущаю никакого давления, - признается лидер украинок Леся Цуренко. - Но я знаю, что сейчас я номер один в сборной, поэтому мне нужно сохранять концентрацию. Я должна сосредоточить свое внимание на результате.

- Мы знаем, что у команды Украины очень, очень хорошие игроки, - отметила капитан аргентинок Мария-Хосе Гайдано. - Понятно, что для нас это будет тяжелый матч, но в то же время есть и приятное волнение выступать против таких теннисисток и в такой стране. Это Кубок Федерации, так что случится может все что угодно.

- Я очень рада быть частью сборной Аргентины именно в этой встрече с украинками, - сказала накануне игры Надя Подороска. - Мои дедушка с бабушкой из Украины, поэтому для меня лично очень здорово побывать в этой стране.



Источник: Fed Cup, Фото: ФТУ
 

Добавлено: Maria Melnyk  16/04/16 10:40  Просмотров: 2 598  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.