Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Леся Цуренко (Украина) - Анастасия Павлюченкова (Россия) 2-6 1-6

С двух брейков начинает поединок Павлюченкова. Свой первый гейм Цуренко выигрывает с боями, отыграв четыре брейкпоинта. При счете 5-2 были у нашей теннисистки шансы отыграть один брейк, но две возможности упущено. Со второго сетбола Анастасия выходит вперед.

В следующей партии россиянка продолжила доминировать на корте. У Леси было два брейкпоинта, но соперница играла результативнее: три брейка и лишь один проигранный гейм в сете. Уже на семи турнирах в текущем сезоне Цуренко не может одержать победу на старте соревнований.

Добавлено: Maria Melnyk  1/05/16 13:24  Просмотров: 2 246  Рейтинг: 0