Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Второй раунд
Александр Долгополов (Украина) - Милош Раонич (Канада, 11) 3-6 7-6 (3) 2-6

Первым шансы на брейк в этом матче получил Долгополов: при счете 1-1 на подаче Раонича было два брейкпоинта. Выйти вперед украинцу не удается и до девятого гейма теннисисты идут уверенно. Скрытый сетбол канадец отыгрывает, а затем и сам делает решающий брейк в этой партии (6-4).

В стартовом гейме второго сета у Александра вновь был брейкпоинт, но так и не удается получить преимущество. Без шансов на подаче друг друга соперники доводят игру до тайбрейка. Два минибрейка в свой актив записал Долгополов, что и позволило ему выиграть сет (7-3).

В решающей партии Раонич впервые делает сразу два брейка, при этом на своей подаче Милош отдал не больше одного розыгрыша за гейм.

За два часа, которые продолжался матч, Раонич 17 раз подал навылет при 7 эйсах у Долгополова.

Добавлено: Maria Melnyk  3/05/16 22:05  Просмотров: 2 503  Рейтинг: 0