Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Дэвиса

Сборные Украины и Австрии сыграют матч Кубка Дэвиса в Буче

Теннисный клуб "Кампа" вновь примет командные соревнования.
Сборные Украины и Австрии сыграют матч Кубка Дэвиса в Буче
"Сине-желтые" стартуют в Кубке Дэвиса в этом сезоне со стадии второго круга. Матчевая встреча украинской команды состоится в период с 15 по 17 июля. Нашим соперником стала сборная Австрии, которая ранее в этом году обыграла команду Португалии.

Пока нельзя назвать утвержденные составы команд, но, напомним, лидером австрийской сборной является Доминик Тим, на помощь которому в первом круге пришли Джеральд Мельцер, Деннис Новак и Александр Пейя. У нас первым номером остается Александр Долгополов, далее следуют: Илья Марченко, Сергей Стаховский, Артем Смирнов, Денис Молчанов.

Впрочем, если об участниках матчей говорить еще рано, то с практически абсолютной достоверностью можно назвать место проведения будущей встречи.

Федерация тенниса Украины заявила теннисный клуб «Кампа», который находится в городе Буча, и где национальная женская сборная в Кубке Федерации триумфально победила команду Аргентины.

Итак, 15-17 июля, Буча, «Кампа», Кубок Дэвиса!

Теннисный клуб
 

Добавлено: Maria Melnyk  19/05/16 21:32  Просмотров: 4 774  Рейтинг: +5  
3 -2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.