Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Сестры Киченок: "В следующем раунде многое будет зависеть именно от нас самих"

Послематчевое интервью украинских теннисисток.
Сестры Киченок: "В следующем раунде многое будет зависеть именно от нас самих"
- Игра была неровная. Может из-за предыдущих турниров, начинали как-то скомкано. Потом мы выиграли несколько важных геймов, ощутили себя раскованнее. Мы почувствовали борьбу и игровой тонус. И за счет этого весь матч вели игру.

Мы пытались просто бороться за каждый мяч. Иногда выпадали моментами, где-то теряли концентрацию.

Игра с задней линии приносила очки, поэтому мы и не меняли тактику. Был такой опыт, что мы какие-то комбинации пытались строить и в итоге запутывали сами себя. Здесь мы решили играть просто на результат.

Сегодня у нас была очень дружная и спокойная обстановка. Кто был первым номером на корте? Надя была первым номером. Мы сегодня поменяли квадраты. Пока так и будем продолжать. После последних матчей, решили что-то поменять.

В следующем круге мы можем сыграть против шестых сеяных Главачковой и Градецкой. Мы соревновались с ними в Китае, уступили, но у нас не все получилось в том матче. На этом турнире можно как минимум навязать им борьбу. В этом поединке очень многое будет зависеть от нас самих.

К Ролан Гаррос мы готовились в Киеве. В Страсбурге проиграли рано, поэтому была возможность целую неделю провести в Украине. И это хорошо, потому что здесь в Париже нам не дают корты для тренировок. Наша Федерация помогла и все организовала, поэтому мы смогли тренироваться в "Кампе" в Буче всю неделю перед Ролан Гаррос. Отдельное им спасибо.

Большой теннис Украины из Парижа
 

Добавлено: Maria Melnyk  25/05/16 17:34  Просмотров: 2 422  Рейтинг: +5  
3 -2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.