Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Блоги

Пять самых читаемых новостей прошедшей недели

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию пятерку самых популярных новостей нашего сайта, которые были опубликованы на прошлой неделе.

Пять самых читаемых новостей прошедшей недели

Влад Яма: "В кепке меня Стаховский не узнал" - о том как звездный танцор поддержал украинского теннисиста на турнире в Дубае.

Украинец Александр Недовесов вывел сборную Казахстана в четвертьфинал Кубка Дэвиса - о том как, уроженец Алушты Александр Недовесов, с недавнего времени выступающий за Казахстан сотворил сенсацию в матче Кубка Дэвиса.

Даяна Ястремская выбивает вторую сеянную на турнире в Египте - о том, как 14-летняя украинская теннисистка блестяще сыграла на 10-тысячнике ITF в египетском Шарм-эль-Шейхе.

Пять интересных новостей, которые вы могли пропустить - наша новая рубрика, в которой мы собираем пять интересных новостей, которые могли пропустить наши читатели,

Леонардо Майер и Жоао Соуза сыграли самый длинный матч в истории Кубка Дэвиса - об очередном историческом матче в рамках Кубка Дэвиса.
 

Добавлено: admin  9/03/15 10:32  Просмотров: 2 491  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.