Украинский дуэт останавливается в четвертьфинале "Bank of the West Classic".
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Катерина Бондаренко / Ольга Савчук (Украина) - Дарья Юрак (Хорватия, 3) / Анастасия Родионова (Австралия, 3) 2-6 4-6

В первой партии Юрак и Родионова выиграли два брейка, чтобы обеспечить себе победу в сете (6-2). "Под ноль" взяв свой стартовый гейм во второй партии, украинки сразу же получили брейкпоинт, но не смогли его реализовать. Бондаренко и Савчук удалось сделать брейк в следующем гейме на подаче соперниц. Катерина и Ольга вели 4-1, однако удержать преимущество не смогли, - два брейка оформили Дарья и Анастасия и вышли подавать на матч. С тройного матчбола Юрак и Родионова выигрывают поединок и получает путевку в полуфинал.

Добавлено: Maria Melnyk  21/07/16 08:54  Просмотров: 2 166  Рейтинг: 0