Главное / Мировой теннис / Блоги

Кошмарная ошибка судьи и шикарные победы украинцев в пятерке самых читаемых новостей прошедшей недели

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию пятерку самых популярных новостей нашего сайта, которые были опубликованы на прошлой неделе.

Кошмарная ошибка судьи ценой в сет (+видео) - о том, как в матче Франчески Скьявоне и Лин Жу, произошел неприятный инцидент, который стоил итальянке целого сета.

Леся Цуренко впервые в карьере обыграла игрока топ-10 - блестящая победа Леси над немкой Андреа Петкович, вошла в топ новостей недели.

Шикарный камбэк Стаховского в первом круге турнира BNP Paribas Open - Сергей Стаховский уступал 2-6 1-3 по ходу матча с Сэмом Куэрри, но сумел вернуться в игру и завершить поединок победой.

Элина Свитолина одержала волевую победу в своем первом матче на турнире BNP Paribas Open - не меньших оваций, заслужила волевая победа Элины Свитолиной во втором раунде Индиан-Уэллс.

Бернарда Томича обвиняют в хранении кокаина на 50 000$? - австралийский теннисист очень талантлив, но также очень и скандален. Очередной скандал, вокруг его имени замкнул пятерку самых читаемых новостей недели.

Добавлено: admin  16/03/15 11:48  Просмотров: 2 313  Рейтинг: 0