Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Юниоры / Большой Шлем

Юниоры. Маштаков сыграет в квалификации US Open

Украинский теннисист уже в сентябре дебютирует на юниорском турнире Большого Шлема
Юниоры. Маштаков сыграет в квалификации US Open
Как мы сообщали ранее, 17-летний дончанин, на момент публикации заявочных листов 26 июля, был в двух шагах от попадания в квалификацию последнего юниорского Шлема в этом сезоне. Сегодня заявочные листы данного турнира вновь обновились и Никита Маштаков, благодаря отказам француза Эвана Фёрне (#56) и словака Лукаша Клейна (#70), сумел попасть в отборочный турнир.
Юниоры. Маштаков сыграет в квалификации US Open
Сразу после публикации списков украинец подтвердил нашему порталу, что если попадёт на US Open, то обязательно будет участвовать на турнире. Отметим, что Никита станет первым представителем Украины на юниорских турнирах Большого Шлема за последние 5 лет.

На US Open в 2011 году Владислав Манафов уступил в первом круге одиночного разряда чешскому теннисисту Иржи Веселы, а в парном турнире вместе с Максимом Дубаренко из Молдовы дошел до финала.

Также напомним, что на нынешнем юниорском US Open, помимо Маштакова, сыграют Даяна Ястремская, Катарина Завацкая и Анастасия Зарицкая (все украинки заявлены в основной сетке).

Фото: Bernard Brad Pacalin
 

Добавлено: HomeAlone  4/08/16 16:16  Просмотров: 2 906  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.