Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Шарм-эль-Шейх. Ястремская выходит в основную сетку (+видео) (ДОПОЛНЕНО)

16-летняя украинка успешно преодолела квалификацию на 100-тысячнике в Египте
Шарм-эль-Шейх. Ястремская выходит в основную сетку (+видео) (ДОПОЛНЕНО)
В финальном раунде отборочного турнира посеянная под седьмым номером Даяна Ястремская, занимающая в рейтинге WTA 409 позицию, за два с половиной часа обыграла 20-летнюю шведскую теннисистку Жаклин Кабаж-Авад (№505): 3:6, 7:5, 6:4. Во втором сете одесситка вела 5:3, но затем проиграла два гейма подряд, в следующем сумела сделать брейк, а в двенадцатом закрепила преимущество, взяв свою подачу.

В начале третьего сета теннисистки обменялись брейками, затем Даяна была в роли догоняющей вплоть до счёта 5:4, когда ей удалось сделать второй брейк в этой партии, а в последнем гейме отыграла три брейк-поинта.

Ястремская во второй раз в карьере сыграет в основной сетке турнира ITF с призовым фондом $100 тыс. Ранее в этом сезоне на 100-тысячнике в Словакии украинка также прошла квалификацию, но в первом круге уступила румынке Николете-Каталине Даскалу.

Первой соперницей нашей теннисистки в основной сетке будет 23-летняя румынка Кристина Дину, занимающая 254 строчку в мировом рейтинге.


 

Добавлено: HomeAlone  18/10/16 00:19  Просмотров: 3 205  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.