Главное / Украинский теннис / WTA

Чжухай. Савчук и Родионова проигрывают вторым сеяным

Ольга Савчук и Анастасия Родионова потерпели поражение в своем дебютном матче на "WTA Elite Trophy".
WTA ELITE TROPHY ZHUHAI - Tour Championships
Чжухай, Китай • 1-6 ноября • хард • $2,214,500
Действующая чемпионка: Винус Уильямс (США)
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Группа "Орхидея"
ПЕРВЫЙ РАУНД

[3] Ольга Савчук (Украина) / Анастасия Родионова (Австралия) - [2] Ипек Сойлу (Турция) / Сю Ифань (Китай) 3-6 4-6

В первом сете Ифань и Сойлу дважды выиграли геймы на подаче украино-австралийского дуэта. Савчук и Родионова вышли вперед во второй партии 3-1, однако после четвертого гейма до конца матча смогли записать в свой актив только еще один гейм.

Завтра в Чжухае свой второй поединок на турнире проведет Элина Свитолина. В 19:00 по местному времени (13:00 по Киеву) украинка начнет встречу с чемпионкой Итогового турнира сезона в парном разряде Еленой Весниной (Россия).

Добавлено: Maria Melnyk  2/11/16 15:36  Просмотров: 2 033  Рейтинг: 0