Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Стараюсь не думать о том, что это мой последний турнир в сезоне"

Украинка прокомментировала свою вторую победу на "WTA Elite Trophy".
Элина Свитолина: "Стараюсь не думать о том, что это мой последний турнир в сезоне"
Сегодня Элина Свитолина в двух сетах обыграла россиянку Елену Веснину (6-4 6-2) и обеспечила себе лидерство в группе "Роза" и путевку в полуфинал. По ходу поединка украинка отыграла восемь брейкпоинтов, не позволив сопернице выиграть хотя бы гейм на своей подаче, при этом сама сделала три брейка.

- Я старалась быть очень сфокусированной на своей подаче, потому что Веснина играет агрессивно, как с форхенда, так и бекхенда, - рассказывает Свитолина на пресс-конференции. - Старалась действовать разнообразно и думать только о настоящем моменте. Думаю, я здорово играла на ее брейкпоинтах. Сегодня я показала хорошую игру, очень достойную. На важных розыгрышах я отыграла надежно, поэтому и счет в итоге оказался в мою пользу.

В Чжухае я провожу свой последний турнир в сезоне. Стараюсь просто идти от матча к матча, от сета к сету и отдавать все силы. Также стараюсь думать, будто у меня впереди есть еще какие-то соревнования. Когда ты думаешь, что это твой последний турнир, то энергия просто уходит и появляются мысли о Мальдивах или о чем-то таком.

 

Источник: wtatennis.com

Фото: WTA ELite Trophy.
Добавлено: Maria Melnyk  3/11/16 18:41  Просмотров: 3 216  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.