Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Сборная Украины - "Команда года" по версии Tennis Europe

Чемпионки мира и Европы удостоились награды от Европейской теннисной ассоциации
Юниоры. Сборная Украины - "Команда года" по версии Tennis Europe
Tennis Europe и один из партнёров организации Polar - компания по производству оборудования для спортсменов, таких как беспроводной пульсометр или часы с функцией измерения биологических параметров спортсмена во время тренировки подвели итоги уходящего года в четырёх номинациях: "Игрок года" - вручается в четырёх возрастных категориях, "Игрок года из-за океана" - игроку, который не является европейцем, "Пара года" и "Команда года".

В последней из номинаций победили Марта Костюк, Дарья Снигур и Дарья Лопатецкая как лучшая сборная в 2016 году. Соперниками украинок были мальчики из Италии, которые как и наши теннисистки выиграли оба командных турнира Старого света (зимний и летний кубки Европы), но представительницы Украины также одержали победу на Кубке мира в начале августа.

Каждый из победителей в разных номинациях получит от Tennis Europe диплом о данном достижении, а также специальные спортивные часы от Polar.

Источник: Tennis Europe
Фото: Richard van Loon / Flickr

 

Добавлено: HomeAlone  24/12/16 07:00  Просмотров: 7 095  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.