Shenzhen Open - International
Шэньчжэнь, Китай • 1-7 января • хард • $750,000
Действующая чемпионка: Агнешка Радваньска (Польша)

Парный разряд. Четвертьфинал
[3] Ольга Савчук (Украина / Ралука Олару (Румыния) - Чэнь Лянь / Цзин-Цзин Лю (Китай) 2-6 7-6(5) 14-12

С брейком 2-0 повели в стартовом сете Савчук и Олару, после чего проиграли шесть геймов подряд. Ольга и Ралука вышли вперед и в начале второй партии (2-0), но вновь преимущество упустили. Китаянки реализовали скрытый матчбол и имели возможность подать на победу, но cвой гейм проиграли. Выиграв второй сет на тайбрейке, Савчук и Олару смогли в упорной борьбе вырвать победу со счетом 14-12.

В 1/2 финала украино-румынский дуэт сыграет с первыми сеяными Ракель Атаво / И-Фань Сюй.

Добавлено: Maria Melnyk  4/01/17 12:16  Просмотров: 2 168  Рейтинг: 0