Главное / Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Андреева и Стародубцева - чемпионки парного турнира в Молдове

Украинские теннисистки одержали победу в парном разряде на турнире ITF второй категории
Проиграв в упорном четвертьфинальном матче одиночного разряда, Александра Андреева переключилась на выступления в парном турнире.

В тот же день 16-летняя одесситка вместе со своей ровесницей из Новой Каховки Юлией Стародубцевой в четвертьфинале уверенно обыграли первых сеяных на турнире россиянок Валерию Дёминову и Таисию Пачкалёву: 6:2, 6:3.

В полуфинале украинки встречались с третьей парой турнира - Вероникой Фалковской, которая выбила Александру в одиночном турнире, и Стефанией Рогозиньской Дзик из Польши. Судьба матча решалась на тай-брейке в третьем сете, где более собранными оказались наши теннисистки: 6:4, 2:6, 10-7.

Сегодня же должен был состоятся решающий матч, но вчера соперницы Андреевой и Стародубцевой, приняли решение досрочно сняться с матча. Таким образом, Александра и Юлия выиграли первый совместный титул на юниорских международных турнирах.

Добавлено: HomeAlone  12/02/17 19:15  Просмотров: 2 864  Рейтинг: 0