Майами. Долгополов снимается после первого сета

Майами, США • 22 марта - 2 апреля • хард • $6,993,450
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)

Первый раунд
Александр Долгополов (Украина) - Малек Жазири (Тунис) 6-7(4)

Как и в своем последнем матче во втором раунде на Мастерсе в Индиан-Уэллсе, украинец досрочно завершил борьбу из-за травмы.

Сегодня Долгополов и Жазири вышли на корт при счете 1-0 в пользу представителя Туниса (матч перенесли на пятницу из-за дождя). Долгополову удалось отыграть брейк, затем получить преимущество, но подать на партию в девятом гейме Александр не сумел.

На два мини-брейка соперника на тайбрейке наш теннисист ответил одним. После поражения в стартовом сете Долгополов не смог продолжить выступление и снялся с матча.

Таким образом, "Miami Open" покидает последний представитель Украины.

Во втором раунде Малек Жазири встретится с испанцем Филисиано Лопесом, 31-й ракеткой соревнований.

Добавлено: Maria Melnyk  24/03/17 22:12  Просмотров: 2 930  Рейтинг: 0