Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Off court

Элина Свитолина подписывает контракт с известным швейцарским брендом

Первая ракетка Украины станет лицом производителя часов "Ulysse Nardin".
Элина Свитолина подписывает контракт с известным швейцарским брендом
О начале сотрудничества нашей теннисистки со швейцарской компании сообщает сайт теннисного агентства "Top Five".

- Торговая марка "Ulysse Nardin" это один из самых известных и прогрессивных часовых брендов, который пока не был представлен в теннисном мире. Наше агентство всегда старается подбирать для Элины Свитолиной ярких и эксклюзивных партнеров, которые любят и поддерживают спорт, а также являются одними из лидеров в своём сегменте мирового рынка, - говорит директор агентства Стефан Гуров.

Швейцарский бренд "Ulysse Nardin" является одним из старейших производителей часов в Европе, чья история ведется с 1846 года.

10 апреля украинка посетила одну из мастерских "Ulysse Nardin" в компании генерального директора бренда Патрика Хоффманна. Нашей теннисистке пришлась по вкусу коллекция "Lady Marine Chronometer". Как отмечают сами производители, эти часы воплощают в себе истинную ДНК бренда: дух инноваций, стремление к независимости, приверженность в безупречному исполнению и непревзойденному дизайну. Коллекция "Lady Marine Chronometer" сочетает в себе сложный механизм и гламурный дизайн, поэтому обладательницы таких часов ценят как техническую, так и эстетическую сторону в часовой индустрии.
Элина Свитолина подписывает контракт с известным швейцарским брендом
Элина Свитолина подписывает контракт с известным швейцарским брендом
История "Ulysse Nardin" тесно связано с миром спорта. Изначально компания специализировалась на создании морских хронометров с высокой точностью - вот откуда в логотипе компании и появился якорь. Уже вскоре бренд получил широкую известность и стал обладателем мировых наград. Спустя практически сто лет после создания марки именно часы "Ulysse Nardin" использовали на Олимпийских играх в Берлине для определения результатов в соревнованиях до сотой доли секунды. Астрономическая модель часов "Astrolabium Galileo Galilei" попала в Книгу рекордов Гиннеса в 1989 году как наручные часы с самым сложным механизмом в мире.

Среди послов бренда: один из самых известных питчеров в истории MLB Рэнди Джонсон, звезды крикета Сунил Гаваскар и Юврадж Сингх. Легендарный яхтсмен Лоик Пейрон вместе с двукратным олимпийским чемпионом в парусном спорте Иеном Перси, а также рекордсмен мужского фигурного катания Евгений Плющенко, даже приняли участие в создании своих моделей часов "Ulysse Nardin".

В этом году компания впервые в своей истории приняла участие в Женевской выставке SIHH 2017, где ярко дебютировала с презентацией инновационной модели "Innovision 2" с минутной 3-D стрелкой.

 
Фото: Top Five Management.
Добавлено: admin  11/04/17 11:18  Просмотров: 6 653  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Vit 6 июля 2018 01:08

    Пусть пользуется, пока есть возможность, рекламами. Потому что с ее успехами скоро спрос на нее упадет)

    0 0
        Жалоба      2
  2. Alex 6 июля 2018 00:43

    Неплохо! От 2 до 4 лимонов заработает. 

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.