Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис / WTA

Серена Уильямс ждёт ребёнка и больше не выйдет на корт в этом году

Представители теннисистки Серены Уильямс подтвердили новость о её беременности
Серена Уильямс ждёт ребёнка и больше не выйдет на корт в этом году

Вчера 35-летняя теннисистка опубликовала в соцсети Snapchat свою фотографию в купальнике с подписью "20 недель". Позже снимок был удален.
Серена Уильямс ждёт ребёнка и больше не выйдет на корт в этом году
Однако публицист Серены Уильямс Келли Буш Новак официально подтвердила информацию о беременности спортсменки. "Я счастлива подтвердить, что Серена ждет ребенка этой осенью", -сообщила она, добавив также, что Серена больше не будет играть в 2017 году, но намерена вернуться в теннис в следующем сезоне.

Напомним, что в конце декабря прошлого года, 23-кратная чемпионка турниров Большого шлема объявила о помолвке с одним из создателей сайта Reddit.com - 33-летним американцем с армянскими корнями Алексисом Оганяном.

В этом году Серена Уильямс стала чемпионкой Открытого чемпионата Австралии, завоевав свой 23-й титул Большого шлема и таким образом побила рекорд немки Штеффи Граф по количеству титулов на "мэйджорах". После победы в Мельбурне Серена не провела ни одного официального матча, а если верить подписи на её снимке в соцсети Snapchat, то титул в Австралии она завоевала уже будучи беременной.

 

Добавлено: admin  20/04/17 08:42  Просмотров: 6 508  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.