Уимблдон. Трудовая победа Кербер, Бачински не замечает Кучову

В женской сетке Уимблдонского турнира завершились все матчи второго круга
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)

Анетт Контавейт (Эстония) - Дарья Касаткина (Россия, 29) 6:3, 6:2
Тимеа Бачински (Швейцария, 19) - Кристина Кучова (Словакия) 6:1, 6:0
Анжелик Кербер (Германия, 1) - Кирстен Флипкенс (Бельгия) 7:5, 7:5
Шелби Роджерс (США) - Люси Шафаржова (Чехия, 32) 6:7(4), 6:4, 6:3
Каролин Возняцки (Дания, 5) - Цветана Пиронкова (Болгария) 6:3, 6:4

Анетт Контавейт и Шелби Роджерс впервые вышли в третий круг Уимблдона, хотя ранее не могли преодолеть даже стартовый раунд. Также отметим, что эстонка выиграла 40-й матч в нынешнем сезоне и седьмой подряд на траве.

Анжелик Кербер в первом сете матча против бельгийки проигрывала 3:5, после чего выиграла четыре гейма подряд. Во второй партии уже немецкая теннисистка была впереди с аналогичным счётом, но завершить встречу на своей подаче не смогла. Сделав обратный брейк, в следующем гейме Кербер отыграла брейк-поинт соперницы и с первого матчбола оформила выход в третий круг.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЧЕТВЕРГА: ЧАСТЬ 1

Пары соперниц в третьем круге: Кербер - Роджерс, Бачински - Радваньска, Контавейт - Возняцки.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ СРЕДЫ: ЧАСТЬ 1ЧАСТЬ 2

Добавлено: HomeAlone  6/07/17 23:09  Просмотров: 2 543  Рейтинг: 0