Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Анжелик Кербер: "Матч против Мугурусы был лучшим для меня за долгое время"

Немецкая теннисистка прокомментировала поражение в четвёртом круге Уимблдона
Анжелик Кербер: "Матч против Мугурусы был лучшим для меня за долгое время"
В понедельник первая сеяная на турнире за 2 часа 20 минут уступила испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 6:4, 4:6, 4:6.

Мы обе провели отличный матч, но в концовке, я считаю, всего два очка решили исход встречи. Конечно, я расстроена, что проиграла, потому что я играла действительно очень хорошо. Только одна могла сегодня победить, и это оказалась не я.

Без сомнений, это был мой лучший матч за долгое время. Я хорошо тренировалась после Парижа, а сейчас сосредоточена на следующих неделях и месяцах. Считаю, что нахожусь на правильном пути, чтобы вновь играть в теннис высокого уровня.


Кербер и Мугуруса, будучи финалистками турнира за последние два года, играли на Корте №2 - третьем по значимости на Уимблдоне.

Честно говоря, я была удивлена, что нас поставили на этот корт. Но что я могла с этим сделать? Я просто вышла и пыталась хорошо провести матч на Корте №2. Я и раньше играла на нём много матчей.

Это было не моё решение, и я знаю, что не так просто составить расписание, когда на турнире осталось так много сильных игроков, и все они играют в понедельник. Но я уважаю каждого из них.


По итогам Уимблдонского турнира представительница Германии, cпустя 34 недели, потеряет звание первой ракетки мира.

Конечно, я постараюсь однажды вновь вернуться на первую строчку. Сейчас я очень рада, что нашла свою игру и на корте показываю действительной хороший теннис.

Источники: WTA Tennis; Sport360
 

Добавлено: HomeAlone  11/07/17 11:37  Просмотров: 2 165  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.