Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Винус Уильямс: "Я наблюдала за матчами Остапенко, но не знала, чего от неё ожидать в нашей встрече"

Американская теннисистка прокомментировала победу в четвертьфинале Уимблдона
Винус Уильямс: "Я наблюдала за матчами Остапенко, но не знала, чего от неё ожидать в нашей встрече"
Пятикратная чемпионка травяного "мэйджора" прервала одиннадцатиматчевую победную серию Елены Остапенко на турнирах Большого Шлема.

Я знаю, что Елена должна была чувствовать уверенность в собственных силах. Она провела отличный матч и не допускала много ошибок. Я никогда не играла против неё. Просто наблюдала за её матчами, но не знала, чего от неё ожидать сегодня. К тому же, трава меняет саму игру. Я была очень рада, что сумела победить.

Она сильная соперница, которая отлично пробивает и уверенно чувствует себя на корте. Когда появляется возможность выиграть сет или матч, она поступает правильно, чтобы это сделать.


Победный четвертьфинальный матч стал для американки сотым на Уимблдоне, и она рассказала, как в свои 37 лет продолжает играть и выигрывать.

Я люблю эту игру, поэтому я прикладываю все усилия и упорно работаю. Ты делаешь всё возможное, пока можешь. Этим я и занимаюсь. Других объяснений нет. Мне нравится давление, хотя с ним не всегда легко справляться. Когды ты играешь, ты продолжаешь прогрессировать. Соревнования держат тебя в тонусе. Если хочешь оставаться на слуху, ты должен становиться лучше.

Источник: Wimbledon
 

Добавлено: HomeAlone  12/07/17 12:38  Просмотров: 2 710  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.