Патти Шнидер: "Чем дольше длился матч против Садикович, тем лучше я играла"

Комментарии швейцарской теннисистки после победы в первом круге домашнего турнира

В первом круге 257-я ракетка мира обыграла свою соотечественницу Амру Садикович: 6:4, 6:7(7), 7:6(6).

Чувствую себя очень круто. Матч получился просто сумасшедшим, у меня таких было не очень много, но чем дольше он длился, тем лучше я играла и лучше проводила розыгрыши. Я показала отличный теннис.

Последний свой матч в основной сетке турнира WTA 38-летняя швейцарка выиграла ещё в 2011 году, обыграв Мэдисон Кис в Индиан-Уэллсе.

Это забавно! Я помню, что играла против неё, но я не знала, что то была моя последняя победа.

Мне кажется, что у меня хорошо получается не обращать внимания на соперницу. Я беспокоюсь больше о своей игре, чем о том, выиграю ли я. Я хочу стараться ощущать игру и хорошо играть.

Вчера я замечательно чувствовала себя на тренировке но, конечно, матч это совершенно другое - здесь ты ощущаешь накал. Я расстроилась, когда проиграла второй сет, у меня не получались удары слева, и я играла не так гладко, как прежде.

На моих матчболах Садикович сыграла просто потрясающе, а когда ты начинаешь играть коротко, моменты ускользают от тебя, и ты проигрываешь. Именно поэтому в третьем сете была не очень уверенной в себе.

Я не особо сильна в статистике, но я уверена, что у меня раньше были такие матчи. Мы отыгрывали матчболы друг у друга и показали великолепный теннис. Было интересно сыграть с Амрой, у неё в арсенале есть несколько хороших ударов, иногда они у неё не получались, но она довольно полноценный игрок. Это была отличная победа.

Источник / Фото: WTA Tennis

Добавлено: HomeAlone  19/07/17 18:05  Просмотров: 2 751  Рейтинг: 0