Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ролан Гаррос. Уильямс против Бачински, Иванович - Шафаржова в 1/2 финала

Завтра на Открытом чемпионате Франции определятся финалистки турнира.
Ролан Гаррос. Уильямс против Бачински, Иванович - Шафаржова в 1/2 финала
Ролан Гаррос
Одиночный разряд, 1/4 финала

Т. Бачински (23, Швецария) - Э. вай Эйтванк (Бельгия) 6:4, 7:5

Последней участницей полуфинальных поединков стала Тими Бачински. В двух партиях 23-я ракетка мира одолела Элисон ван Эйтванк. 25-летняя швейцарка ранее не доходила дальше второго раунда на турнирах Большого Шлема.
Ролан Гаррос. Уильямс против Бачински, Иванович - Шафаржова в 1/2 финала

В четверг первыми на корт выйдут Ана Иванович и Люси Шафаржова. Этот матч стартует на корте Филиппа Шатрие после поединка 1/2 финала в парном мужском разряде, но не раньше 16:00 по киевскому времени. Статистика личных противостояний - 3:5 в пользу представительницы Чехии. Теннисистки уже дважды играли на Ролан Гаррос: в 2008 году победу одержала Иванович (6:1, 6:2), а в прошлом сезоне сильнее была Шафаржова (6:3, 6:3).

После этого полуфинала свой матч проведут Серена Уильямс и Тими Бачински. Ранее теннисистки лишь дважды встречались на корте. В 2010 году в Риме американка была сильнее - 7:6, 6:1, а в этом сезоне праздновала победу в Индиан Уэллсе - 7:5, 6:3.
 

Добавлено: Maria Melnyk  3/06/15 22:15  Просмотров: 1 622  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.