Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Уимблдон. Петра Квитова: "Приятные воспоминания о центральном корте перекроют волнение"

Чешская теннисистка готовится к защите титула в Лондоне.
Уимблдон. Петра Квитова: "Приятные воспоминания о центральном корте перекроют волнение"
- Безусловно, очень приятно снова сюда вернуться. Я действительно скучала за этим местом весь год. Рада, что снова могу выступить на Уимблдоне. Сейчас мне уже лучше, жаль, что пришлось пропустить соревнования в Истбурне. С каждым днем я чувствую себя лучше. Надеюсь, что во вторник уже буду в хорошей форме. Конечно, из-за болезни, моя подготовка не была идеальной. Но я стараюсь выйти на свои оптимальные кондиции.

Признаюсь, что нелегко справиться со всем тем, что приходит к тебе после победы на Уимблдоне. Раньше у меня не было опыта и период после победы оказался сложным. Но сейчас я знаю, как с этим справляться.

На турнир приедут мои родители. Они получили приглашение и я рада, что они меня поддержат. Я надеюсь, что все пройдет для меня хорошо. Не важно, больна я или нет, но давление и нервы будут на пределе. Мой первый поединок будет напряженным. Но приятные воспоминания и эмоции, связанные с центральным кортом перекроют даже предматчевое волнение.

Я восстановила свои силы и рада, что могу снова бороться за трофеи. Отказ от выступления на двух крупных турнирах в марте - это было тяжелое решение для меня. Но оно стоило того, и я довольна, что сделала тогда именно такой выбор.

По материалам официального сайта Уимблдона
 

Добавлено: Maria Melnyk  28/06/15 20:26  Просмотров: 1 354  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.