Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Australian Open. Азаренко и Возняцки сразятся за выход в третий круг

44-я ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко в первом круге Открытого чемпионата Австралии обыграла 21-летнюю Слоан Стивенс из США, занимающую в мировом рейтинге 32-е место. 25-летняя уроженка Минска выиграла в двух сетах — 6:3, 6:2.

Матч продолжался 1 час 14 минут, за которые Азаренко сделала пять брейков и три ошибки на подаче. Стивенс сумела реализовать единственный брейк-пойнт, сделала один эйс и две ошибки на подаче.
Australian Open. Азаренко и Возняцки сразятся за выход в третий круг

Во втором круге Азаренко сыграет с 23-летней датчанкой Каролин Возняцки, которая также сократила представительство Америки на турнире. На старте турнира она выиграла у 18-летней Тэйлор Таунсенд, занимающей в мировом рейтинге 99-ю строчку, со счётом 7:6 (1), 6:2.

Матч продолжался чуть более полутора часов. За это время датчанка сделала 3 брейка и 2 эйса, не допустив ни одной ошибки на подаче. Таунсенд также дважды подала навылет, но и двойных ошибок сделала тоже две.
Australian Open. Азаренко и Возняцки сразятся за выход в третий круг

Отметим, что Азаренко и Возняцки встречались на корте девять раз и в пяти случаях сильнее оказывалась представительница Дании. При этом на австралийских кортах соперницы ещё друг против друга не играли.
 

Добавлено: royksopp  20/01/15 09:52  Просмотров: 1 750  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.