Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Завтра в Японии стартует второй сезон "Международной теннисной Премьер-лиги"

Выставочные соревнования вновь собирают сильнейших представителей теннисного Олимпа.
Завтра в Японии стартует второй сезон "Международной теннисной Премьер-лиги"
Уже второй год подряд показательный турнир "Coca Cola International Premier Tennis League" порадует болельщиков в межсезонье яркими поединками.

Открывать сезон теннисисты будут в японском городе Кобе, где соревнования на домашнем корте принимает команда "Японские Воины".

В первой матчевой встрече сойдутся "Разрушители Сингапура" (OUE Singapore Slammers) и "Короли Арабских Эмират" (OBI UAE Royals). За очки во втором поединке будут бороться "Индийские Тузы" (Indian Aces) и "Японские Воины" (Japan Warriors). В этом году трансляцию матчей проведут в том числе и телекомпании "ESPN" и "Eurosport".

После первого раунда в Японии теннисисты отправятся на Филиппины, в Индию, Объединенные Арабские Эмираты и Сингапур. Отметим, что в каждой матчевой встрече будут проведены поединки в мужском одиночном, женском одиночном, мужском парном разрядах, миксте и матч Легенд. Кроме того, в каждой команде будет сразу по несколько представителей в отдельных категориях, поэтому пары соперников по ходу турнира также будет меняться. Напомним вам полный список участников соревнований. Интересно, что в этом году организаторы решили изменить составы команд по сравнению с прошлым сезоном, а также привлекли новых игроков.

"Индийские Тузы": Рохан Бопанна, Саня Мирза, Иван Додиг, Фабрис Санторо, Гаэль Монфис, Сэм Стосур, Рафаэль Надаль.
"Японские Воины": Леандер Паес, Куруми Нара, Филипп Кольшрайбер, Кеи Нисикори, Марат Сафин, Мария Шарапова.
"Филиппинские Бродяги": Трет Хьюи, Эдуард Роже-Васселин, Ярмила Гайдошова, Ришар Гаске, Сабин Лисицки, Милош Раонич, Марк Филиппуссис, Серена Уильямс.
"Короли Арабских Эмират": Даниэль Нестор, Кристина Младенович, Марин Чилич, Томаш Бердых, Ана Иванович, Горан Иванишевич, Роджер Федерер.
"Разрушители Сингапура": Дастин Браун, Каролина Плишкова, Белинда Бенчич, Ник Кириос, Марсело Мело,Карлос Мойя, Стэн Вавринка, Энди Маррей.
Завтра в Японии стартует второй сезон "Международной теннисной Премьер-лиги"






 

Добавлено: Maria Melnyk  1/12/15 17:15  Просмотров: 2 643  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.