Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Шарапова собирает друзей для выставочного мероприятия

Звезды мирового тенниса станут участниками спортивного ивента в США.
Шарапова собирает друзей для выставочного мероприятия
Уже на этой неделе в Лос-Анджелесе пройдет показательный теннисный уик-энд "Maria Sharapova & Friends", спонсором которого выступила компания "Porsche".

За выходные теннисисты проведут 8 встреч, по 4 в день: микст теннисистов, мужской и женский одиночный разряд, микст теннисистов и знаменитостей.

В субботу 12 декабря болельщики увидят на корте: Энди Роддика, Лору Робсон, Майкла Чанга, Мэдисон Кис и, конечно, Мария Шарапову. В качестве приглашенных гостей - актеры комедийного жанра Уилл Арнетт и Челси Хэндлер.

А в воскресенье 13 декабря свое мастерство, кроме уже упомянутых Марии Шараповой и Лоры Робсон, также покажут Кеи Нисикори, Джек Сок, Слоан Стивенс.

"Надеюсь, зрители прекрасно проведут время на этом мероприятии, где мы постараемся соединить отличный теннис, веселое настроение и зрелищное шоу", - комментирует предстоящее событие Шарапова.

Источник: официальный сайт WTA
Фото: Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  8/12/15 10:47  Просмотров: 2 517  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.