Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Петра Квитова второй год подряд получает награду от теннисисток

Представительницы WTA-тура определили обладательницу приза "Karen Krantzcke Sportsmanship Award".
Петра Квитова второй год подряд получает награду от теннисисток
Победительницу выбирают в процессе голосования сами теннисистки. Награду "Karen Krantzcke Sportsmanship Award" вручают за соблюдение "fair-play" и спортивное поведение на корте и вне его. В прошлом году Квитова уже становилась фавориткой голосования.

- Это такое волнительное событие, что награду "Karen Krantzcke Sportsmanship Award" мне вручают второй сезон подряд, - делится впечатлениями Квитова в социальных сетях. - Уважать соперника - всегда было важным правилом для меня, потому что без оппонента мы бы не могли заниматься этим замечательным видом спорта. Для меня честь, что девушки, с которыми я выступаю в туре, так меня оценивают, благодарю всех за их голоса!
Петра Квитова второй год подряд получает награду от теннисисток
Двукратная чемпионка Уимблдона начнет сезон 2016 года с защиты титула на "Apia International Sydney".

- Я действительно с нетерпением жду возвращения в Сидней. В прошлом году я провела здесь отличную неделю, готовилась к Открытому чемпионату Австралии. И сам по себе город очень красивый, люди такие приветливые и постоянно улыбаются, - цитирует Квитову официальный сайт WTA.

Фото: Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  11/12/15 08:49  Просмотров: 2 411  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.