Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ана Иванович: "Очевидно, что это был тяжелый матч"

Сербская теннисистка дала комментарий после драматичного поединка с Мэдисон Киз.
Ана Иванович: "Очевидно, что это был тяжелый матч"
Матч Аны Иванович и Мэдисон Киз был остановлен после первого гейма второй партии (стартовый сет выиграла сербка) из-за инцидента с тренером Иванович Найджелом Сирсом. Мистер Сирс потерял сознание и ему потребовалась медицинская помощь. Британского тренера, который также является тестем Энди Маррея, забрали в больницу. После перерыва теннисистки вернулись на корт. В борьбе победу одержала представительница США (4-6 6-4 6-4).

- Что бы вы хотели сказать?
- Очевидно, что это был тяжелый матч, - говорит Иванович. - Я играла очень хорошо, выиграла первый сет. Чувствовала, что провела несколько отличных геймов, создавала себе возможности. Но Киз смогла вернуться в матч и показать мощную игру. В третьем сете она подавала лучше меня. Поэтому первый мяч давал ей преимущество. Мне кажется, в этом и была главная разница в решающей партии.

- Публика вам очень симпатизировала, вы ощутили эту поддержку?
- Да, конечно. Как только мы вышли на корт, я почувствовала невероятную атмосферу. Мне действительно очень хотелось выиграть, у меня был шанс. А болельщики - да, они замечательные.

- Несмотря на поражение, та форма, которую вы набрали на этом турнире, может порадовать?
- Это точно был хороший матч от начала и до конца, мы показали высокий уровень игры. Как я уже говорила, Мэдисон провела несколько мощных розыгрышей ближе к концу поединка. Она сделала шаг вперед и все пошло успешно для нее. Понятно, что я немного расстроена, но у меня еще много всего впереди.

Источник и фото: официальный сайт Australian Open
 

Добавлено: Maria Melnyk  23/01/16 15:36  Просмотров: 2 959  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.