Australian Open. Суарес Наварро и Радванска будут бороться за выход в полуфинал (+видео)

В верхней половине сетки известны все участницы четвертьфиналов.
Название: Открытый чемпионат Австралии
Категория: Большой Шлем
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Время проведения: 18-21 января
Действующие чемпионы: Новак Джокович; Серена Уильямс; Симоне Болелли / Фабио Фоньини; Бетани Маттек-Сандс / Люси Шафаржова.
Сетка женского турнира: ССЫЛКА

Одиночный разряд. Четвертый раунд
Карла Суарес Наварро (Испания, 10) - Дарья Гаврилова (Австралия) 0-6 6-3 6-2
Агнешка Радванска (Польша, 4) - Анна-Лена Фридзам (Германия) 6-7(6) 6-1 7-5

Испанка, уступив стартовый сет 0-6, сумела выйти победительницей в матче с Дарьей Гавриловой.

Также смогла отыграться и Радванска - со счетом 5-2 вела в решающей партии Фридзам, но судороги помешали немке показать стабильную игру.

- Я видела, что моей сопернице нездоровится, - скажет на послематчевой пресс-конференции польская теннисистка. - Похоже, больнее всего ей было, когда она приземлялась после прыжка на подаче. В такой момент столько мыслей в твоей голове, ты хочешь выиграть, но иногда рука просто трясется. Главное, не наделать глупых ошибок.

Счет личных встреч Радванской и Суарес Наварро - 3-1 в пользу Агнешки. Но именно Карла выиграла их последнюю встречу в прошлом году в Майами - 5-7 6-0 6-4.

Добавлено: Maria Melnyk  24/01/16 14:02  Просмотров: 2 121  Рейтинг: 0