Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Серена Уильямс: "Если я выиграю, то это будет мой лучший турнир Большого Шлема за год" (+видео)

Первая ракетка мира дала пресс-конференцию накануне финала Australian Open.
Серена Уильямс: "Если я выиграю, то это будет мой лучший турнир Большого Шлема за год" (+видео)
- Не стали ли финалы Больших Шлемов чем-то рутинным для меня? Нет, такого не может произойти. Для меня нет простых матчей, приходится справляться с трудностями. Поэтому, когда я выхожу в финал, то чувствую приятное предвкушение.

В 1999 году, когда я играла против Штеффи, то назвала ее мисс Граф? Да, точно, так и было. Чтобы меня кто-то назвал Мисс Уильямс? Нет, такого не припоминаю.

Какие у меня были предчувствия перед первым финалом на мэйджоре? Вообще перед стартом соревнований у меня был оптимистичный настрой, мне казалось, что у меня получится хорошо выступить. Думаю, Анжелик сейчас переживает нечто подобное.

Есть ли разница из-за того, что Кербер выходит в дебютный финал более опытной теннисисткой, чем я в свое время? Да, вероятно, это сказывается. Когда ты моложе, то более бесстрашный. Хотя Анжелик на протяжении последних лет уже и так доказала, насколько хорошо она умеет играть.

Играю ли я лучше, чем в прошлом сезоне? Не знаю, мне кажется, что так и есть. Я чувствую это на тренировках. Надеюсь, что такой уровень игры перенесется и на мои матчи. Сейчас я более стабильна и в плане тенниса, и моего психологического состояния. Если я выиграю, то, думаю, это будет мой лучший турнир на Шлемах за последний год.



Источник: официальный сайт турнира
 

Добавлено: Maria Melnyk  29/01/16 12:59  Просмотров: 1 927  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.