Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Даррен Кэхилл: "Теннисисткам нужно меньше рассчитывать на помощь тренера на корте" (+видео)

Наставник Симоны Халеп рассказал о своем отношении к вызову тренеров во время матча.
Даррен Кэхилл: "Теннисисткам нужно меньше рассчитывать на помощь тренера на корте" (+видео)
- Общение с тренером время поединка - я сомнительно относился к этой практике. Да, я и Симона Халеп используем эту возможность довольно часто на сегодняшний день. Но на данном этапе нашего сотрудничества, нам нужно лучше узнать друг друга.

Именно в напряженные моменты, я могу глубже понять ее, а она - меня. Это единственная ситуация, когда ты можешь настолько хорошо узнать человека. Но в будущем, думаю, вы не часто увидите меня на корте.

У игроков нет шансов посоветоваться во время Больших Шлемах. Очень важно, чтобы теннисистки сами могли решать свои проблемы.



С другой стороны, как телекомментатор, я знаю, что болельщикам интересно наблюдать за общением игроков и тренеров. Но у меня по-прежнему есть сомнения.

Мне кажется, теннисистки слишком много возлагают на помощь во время матча. Это одна из задач тренера - научить игрока справляться с трудностями самостоятельно.

Фото: Zimbio / Getty Images

 

Добавлено: Maria Melnyk  31/03/16 17:19  Просмотров: 3 304  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.