Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Хуан Мартин дель Потро: "Это так здорово - просто играть в теннис" (+видео)

Аргентинец продолжает свое возвращение в тур и готовится к выступлениям на грунте.
Хуан Мартин дель Потро: "Это так здорово - просто играть в теннис" (+видео)
- Я так счастлив, что снова нахожусь в туре после двух лет паузы в моей теннисной жизни, - признается дель Потро. - Когда я только начинал бороться с травмами, то чувствовал одно разочарование. Но я продолжал тяжело работать и старался каждый раз преодолеть эту проблему.

Настоящее время кажется мне довольно оптимистичным. У меня есть возможность выступать на таких соревнованиях как Мастерсы. Я очень рад вновь делить раздевалки и зоны для отдыха с другими теннисистами. Просто сам факт того, что я снова в туре, для меня невероятен.
Хуан Мартин дель Потро: "Это так здорово - просто играть в теннис" (+видео)
То время, когда я лечил свои травмы было очень непростым. Это тяжело, когда нет быстрого решения твоей проблемы. Ты встречаешься с разными докторами и никто не знает, что делать в твоей ситуации. Надеюсь, что после моей третьей операции, я забуду об этом повреждении. Сейчас я снова здесь и снова выступаю. Это так здорово - просто играть в теннис.

В тот период я был очень расстроен, не смотрел матчи по телевизору, потому что это огорчало меня еще больше. Да, я был близок к тому, чтобы все бросить.

Социальные сети дали мне возможность оставаться на связи со своими болельщиками по всему миру. Я все время публиковал информацию, как продвигается мое лечение.
Хуан Мартин дель Потро: "Это так здорово - просто играть в теннис" (+видео)
Сейчас у меня тоже есть что написать, но теперь это хорошие новости. Это именно то, что они хотят прочитать и то, что я сам рад сообщать. Если бы я мог писать им только о том, как играю, это было бы просто замечательно.

В среду Хуан Мартин рассказал на своей странице в Фейсбуке, что уже приступил к тренировкам на грунте.

Y después de mucho tiempo, volví al polvo de ladrillo... 󾰀󾭞󾟓//After such a long time, I'm back to the clay courts...󾰀󾭞󾟓

Posted by Juan Martín del Potro on Wednesday, 6 April 2016


Фото: BPI; Хуан Мартин дель Потро / Facebook
 

Добавлено: Maria Melnyk  7/04/16 16:48  Просмотров: 3 406  Рейтинг: +5  
3 -2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.