Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Олимпиада

Рафаэль Надаль: "Логичнее было бы провести Олимпиаду на грунте"

Олимпийский чемпион-2008 - о предстоящих соревнованиях на Играх в Рио-де-Жанейро.
Рафаэль Надаль: "Логичнее было бы провести Олимпиаду на грунте"
О выборе покрытия для Олимпийских Игр:
Было бы логичнее, чтобы Олимпиада в Рио прошла на грунте, а не на харде. Бразилия - та страна, в которой исторически играют на глине. Но в ITF приняли то решение, которое приняли, и мы надеемся показать лучшее, на что способны.

О выступлении в миксте:
Сыграю ли я Мугурусой? Этот вопрос нужно задавать нашему капитану Кончите Мартинес, это в ее полномочиях.

О выборе знаменосцем сборной Испании:
Алехандро Бланко (президент Олимпийского комитета Испании) позвонил мне в среду, когда я был на тренировке. Такую возможность я бы не пропустил ни за что в жизни, потому что кто знает, может быть, это мой последний шанс. То, что мне доверили быть знаменосцем, свидетельствует о моем правильном поведении и хороших качествах.

О текущей форме:
С Монреаля прошлого года я чувствую себя хорошо. И в этом году пока все идет без проблем. Отлично, что я могу сыграть и в Барселоне, и в Мадриде. Это дает мне возможность выступать две недели дома. Это эмоциональный период, потому что больше на протяжении сезона таких моментов у меня не будет. Постараюсь сделать все, чтобы хорошо провести первую игру

О судебном разбирательстве с Розелин Башело:
Случается, что наступает такой момент, когда ты должен сказать "стоп" всем этим вещам. Я максимально уверен в судьях. Дело в их руках.

Фото: Getty Images / Zimbio; Источник: Vavel
 

Добавлено: Maria Melnyk  1/05/16 17:32  Просмотров: 1 947  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.